Форма входа

E-mail:
Пароль:

Меню сайта
Коллектив МОУ "Горютинская СОШ"

 
 Фамилия Имя Отчество
 
 Должность  Уровень образования
квалификация
 Стаж работы общий/педагогический Курсы (дата, место прохождения курсовой подготовки за 3 года)
Васильев Владимир Юрьевич  Директор
 
 Высшее
 Высшая категория
34/33 31.10.2013 г. АНО НДПО «АПК и ПК» - 72 ч. ТОИУУ, янв.2014.- Формирование УУД в урочной и внеурочной д-сти шк-ков.-18 ч. ТОИУУ, фев. 2015.-Современый урок.-16 ч.
           
Алексеева Татьяна Павловна Педагог-библиотекарь  Среднее 41/1 ТОИУУ, февр. 2015,Акт.вопросы проф.д-сти библиотекарей ОО.- 72 ч. Всесоюзный центр ПК, сент.2009. Принципы работы в автоматизиованной библ. cистеме – 6 ч.  
Баранцева Светлана Николаевна Учитель физики и математики  Высшее
 Высшая категория
24/24 30.09.2013 г. Пед. универ. «Первое сентября», 72 ч. ТОИУУ, 08-22 сент. 2014, Экспертная оценка проф.деят-ти педработниколв Тв. Обл.-18 ч.  
Белогрудов Вадим Геннадьевич Учитель физкультуры  Высшее 20/9    
Белогрудова Елена Николаевна Зам. директора по ВР, учитель начальных классов  Высшее
 Высшая категория
20/19 31.10.2013 г. АНО НДПО «АПК и ПК», 72 ч. ТОИУУ, окт.2013, Организация ГОУ – 36 ч.  
Белоусова Елена Викторовна Педагог-организатор  Высшее /    
Власенко Анастасия Витальевна Учитель начальных классов  Высшее
 
1/1    
Галиаскарова Алина Маратовна Учитель английского языка  Высшее /    
Денисова Анастасия Вячеславовна Учитель математики  Высшее
 
15/1    
Зюба Светлана Евгеньевна Учитель начальных классов  Среднее специальное 31/31 ТОУИУ 29.10.2015г. «ФГОС начального общего образования: содержание и механизмы реализации» 72ч.  
Казанцева Анастасия Александровна Учитель английского языка  Высшее 8/8    
Калосинатос София Алексеевна Учитель английского языка  Высшее
 Первая категория
7/3 14.11.2013 г. АНО НДПО «АПК и ПК»- 72 ч., 16.05.2014 г. ГБОУ ДПО ТОИУУ, Формирование толерантности, 18ч.  
Кирсанова Надежда Алексеевна Зам.директора по НМР
 
 Высшее -/-    
Комаристый Александр Петрович Учитель технологии  Среднее 1/1    
Короткова Екатерина Викторовна Учитель химии и биологии  Высшее
 Первая категория
8/2 ТОИУУ «ФГОС ООО: содержание и механизмы реализации»03.12.2015г. 72ч. Негосударственное образовательное учреждение высшего образования Московского технологического института «Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 кл по биологии» 30сентября 2015г. 72ч  
Косякова Валентина Юрьевна Учитель истории  Высшее
 
1/1    
Красильникова Валентина Александровна Учитель географии  Высшее /    
Лисовая Эльвира Тафиковна Учитель русского языка и литературы  Высшее
 Высшая категория
21/21 «АПК и ПК», 31.10.2013 г. Внедрение ФГОС, 72 ч. ТОИУУ, янв.2014, Формирование УУД, 18 ч. ТОИУУ, фев. 2015, Соврем. Урок, 16 ч. ТОИУУ»Концепция школьного филологического образования и работа учителя-словесника по ее реализации» 15 фквраля 2016г. 24ч.  
Лысенко Анна Геннадиевна Педагог-организатор  Высшее
 
9/9 ТОИУУ, фев. 2015, Моделирование урока по ФГОС, 16 ч.  
Лысик Ольга Витальевна Учитель физкультуры  Высшее
 Высшая категория
27/27 ТОИУУ 14.03.2014 г., Модернизация образования, 108 ч. АНО ДПО «Инновационный обр.центр», 72 ч. ТОИУУ 29 августа 2015г. «Деятельность учителя физической культуры по подготовке и проведению Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» 16ч.  
Маслов Сергей Викторович Педагог по ОБЖ  Высшее /    
Панова Ирина Ивановна Учитель начальных классов  Среднее
 Первая категория
24/24 ТОИУУ, 27.06.2014 г, 72 ч.  
Полозняк Екатерина Александровна Учитель начальных классов  Высшее /    
Рогожина Лилиана Геннадиевна Учитель математики  Высшее
 
15/1    
Рыжанкова Любовь Гурьевна Учитель начальных классов  Высшее
 Высшая категория
26/24 27.06.2014 г. ГБОУ ДПО ТОИУУ, 72 ч. ТОИУУ, янв-нояб 2015, 16 ч.  
Смирнова Анастасия Александровна Учитель начальных классов  Высшее
 Первая категория
12/12 ГОУ ТОИУУ Февраль 2015 16 ч.  
Смирнова Любовь Николаевна Учитель технологии
 
 Среднее
 
39/20 26.06.2013 г. ГБОУ ДПО ТОИУУ,108 ч. ГОУ ТОИУУ Февраль 2015, 16 ч.  
Смирнова Оксана Витальевна Учитель английского языка  Высшее 11/2 ТОИУУ, 06.-24 апр.2015, ФГОС:содержание и реализац., 108 ч.  
Соколова Алла Руфиковна Учитель русского языка и литературы  Высшее
 Первая категория
30/30 ГОУ ТОИУУ Февраль 2015 16 ч. ТОИУУ окт. 2015, 108 ч.  
Сорина Галина Леонидовна Учитель русского языка и литературы  Высшее
 
45/45    
Соя Светлана Сергеевна Учитель начальных классов  Высшее
 
1/1    
Сыса Юлия Викторовна Учитель начальных классов  Среднее специальное 2/2 ТОИУУ, июнь 2015, Преподавание ОРКСЭ, 16 ч.  
Труфанова Марина Николаевна Учитель истории и обществознания  Высшее
 Первая категория
30/29 ТОИУУ,2015, 36 ч. «Историко-культурный стандарт:концептуальный подход, содержание и реализация» 19 ноября 2015г. 16ч  
Труфанов Евгений Евгеньевич Зам. директора по ИКТ
учитель информатики

 Высшее
 Высшая категория

14/8 ТОИУУ, 09-27 фев.2015, 108 ч., Модернизация содержания образования  
Тумасьева Ирина Геннадиевна Учитель химии  Высшее /    
Уткина Татьяна Павловна Учитель начальных классов  Высшее 16/13 ТОИУУ, 13.-30.апр.2015. Модернизация обр. по ФГОС  
Чеботкова Лидия Анатольевна Зам.директора по УВР
учитель истории
 Высшее
 Высшая категория
33/33 31.10.2013 г. АНО НДПО «АПК и ПК» «Историко-культурный стандарт:концептуальный подход, содержание и реализация» 19 ноября 2015г. 16ч  
         
Анфимов Петр Михайлович Сторож  - 11  
Бегляк Наталья Геннадьевна Гардеробщица  Среднее 9  
Вдовенко Антонина Семеновна Вахтер  Среднее 38  
Виноградова Яна Анатольевна Главный бухгалтер  Среднее 12  
Ершова Наталья Анатольевна Вахтёр  Среднее 38  
Михайлова Клавдия Ивановна Гардеробщица  среднее 38  
Мурашова Светлана Викторовна Уборщица служебных помещений  среднее профессиональное 15  
Одногрог Александр Григорьевич Техник  высшее 44  
Самылин Игорь Алексеевич Рабочий по обслуживанию зданий и сооружений  высшее 19  
Саттарова Лилия Юлаевна Секретарь учебной части  Среднее 6  
Силин Сергей Владимирович Водитель  Высшее 32  
Слайковская Анжелика Олеговна Уборщица служебных помещений  Высшее 28  
Смирнова Татьяна Анатольевна Уборщица служебных помещений  Среднее специальное 9  
Стукова Александра Алексеевна Бухгалтер второй категории  Высшее 7  
Телийская Светлана Владимировна Бухгалтер второй категории  Высшее 8  
Чуднова Марина Владимировна Зам. директора по АХР  Высшее 12  
Поиск
ВАЖНОЕ
Министерство образования и науки Российской Федерации
Школы округа
. . . .

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz